2 мая Алексей Алексеевич Медяник совместно со своими воспитанниками организовал традиционный подъём на сопку Пионерскую
07:52 07.05.2026 16+
2 мая Алексей Алексеевич Медяник совместно со своими воспитанниками организовал традиционный подъём на сопку Пионерскую. Старт состоялся в 10:00. Благоприятная, солнечная погода способствовала скорому восхождению. Группа достигла вершины, где было установлено Знамя Победы в память о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны.
Такая же традиция сохраняется и в селе Анавгай: 6 мая школьники совместно с учителями и работниками Анавгайской школы установили Знамя Победы на Пионерской сопке в с. Анавгай.
Администрация Быстринского муниципального округа благодарит организаторов и участников за инициативу, уважение к памяти поколения победителей и сохранение местных патриотических традиций.
#БыстринскийМР #ДеньПобеды #мыпомним
Оставить сообщение: